Legrand Eurolan

Оптовая и розничная продажа Оптоволоконных кабелей, патч-кордов, оптических полок и пигтейлов в Казахстане

Оставьте заявку и мы обязательно Вам позвоним

Группа Legrand – мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий



Кабельная система Legrand LCS³: оптоволокно

Кабельные системы LCS3. Каталог по волоконно-оптическим решениям

Loading...

ПОЛКИ ОПТИЧЕСКИЕ LEGRAND


Оптические полки LCS3 новой конструкции с выдвижными блоками оптических вставок и кассет с кнопочным механизмом быстрой фиксации облегчают обслуживание и модернизацию.

  • Оптические полки высокой (до 96 коннекторов LC) и сверхвысокой (до 144 коннекторов LC) плотности
  • Инновационное решение QUICK-FIX для безынструментальной быстрой фиксации и извлечения полок из шкафа/стойки
  • Возможность совместной установки медных и оптических вставок/кассет
  • Укомплектованные оптические полки стандартной плотности, выдвижные (до 48 коннекторов LC) и поворотные (до 72 коннекторов LC)

ПИГТЕЙЛЫ LEGRAND


Пигтейлы предназначены для быстрого и надежного подключения оптоволоконных линий на объекте. Совместимы со всеми имеющимися на рынке инструментами для сращивания оптических волокон.

  • Одномодовые OS2, многомодовые OM2/OM3/OM4
  • Длина: 1м, 2м
  • Коннекторы: SC, LC, ST; PC/APC/UPC
  • Тип оболочки: LSZH (с низким выделением дыма, без галогенов)

Оставьте заявку и мы обязательно Вам позвоним

КАБЕЛИ ОПТОВОЛОКОННЫЕ LEGRAND

Legrand предлагает широкий ассортимент оптоволоконных кабелей от 2 до 96 волокон как универсальных (внутренних/наружных), так и для внешнего использования.

  • Одномодовые OS1/OS2, многомодовые OM2/OM3/OM4
  • Бронированные и небронированные
  • Со свободной оболочкой и с плотным буфером;
  • Огнестойкие и с защитой от грызунов;
  • Кабели для внутреннего использования соответствуют МЭК 60332-3 (для групповой прокладки)

ШНУРЫ КОММУТАЦИОННЫЕ LEGRAND

Оптоволоконные коммутационные шнуры Legrand упакованы и протестированы отдельно для каждого элемента. Оснащены 2 коннекторами с керамическими наконечниками.

  • Дуплексные одномодовые OS2, многомодовые OM2/OM3/OM4
  • Длина: 0,5м, 1м, 2м, 3м, 5м, 10м
  • Коннекторы: SC/SC, LC/LC, SC/LC, ST/ST, ST/SC, LC/ST
  • Тип оболочки: LSZH (с низким выделением дыма, без галогенов)

РОЗЕТКИ ОПТИЧЕСКИЕ LEGRAND

Розетки оптические Legrand предназначены для подключения двух оптических волокон с установленными коннекторами

  • Одномодовые и многомодовые
  • Коннекторы: SC, SC/APC, LC, ST
  • Поставляются с защитными заглушками

Оставьте заявку и мы обязательно Вам позвоним

ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

ОПТОВОЛОКОННЫЙ КАБЕЛЬ МНОГОМОДОВЫЙ И ОДНОМОДОВЫЙ


Кабели Eurolan с жесткой буферизацией используются в магистральных сетях, распределительных сетях или в решениях FTTH. Может размещаться внутри или снаружи в трубах.

  • Кабель имеет фиксированную вторичную защиту.
  • Огнестойкость (IEC 60332-3 и 60332-1)
  • Без галогенов (IEC 60754-1 / -2)
  • Низкое дымовыделение (IEC 61034-2)
  • Механические испытания и испытания на воздействие окружающей среды в соответствии с IEC 60794-1-21 и IEC 60792-1- 22
  • Дуплексный оптоволоконный кабель Zipcord, LSZH серия Z12
    Дуплексный оптоволоконный кабель Zipcord, LSZH серия Z12
  • Абонентский оптоволоконный кабель, LSZH серия Z31
    Абонентский оптоволоконный кабель, LSZH серия Z31
  • Универсальный кабель распределительный серия T01
    Универсальный кабель распределительный серия T01
  • Универсальный кабель распределительный LSZH водоблокированный серия T02
    Универсальный кабель распределительный LSZH водоблокированный серия T02
  • Универсальный кабель распределительный LSZH серия T12
    Универсальный кабель распределительный LSZH серия T12
  •  Кабель распределительный огнестойкий нг(А)-FRHFLTx серия L21-TB
    Кабель распределительный огнестойкий нг(А)-FRHFLTx серия L21-TB
  • Кабель с центральным модулем LSZH серия U02
    Кабель с центральным модулем LSZH серия U02
  • Кабель с центральным модулем LSZH 3000Н серия U04
    Кабель с центральным модулем LSZH 3000Н серия U04
  • Кабель многомодульный огнестойкий нг(А)-FRHFLTx с металлической броней серия L21
    Кабель многомодульный огнестойкий нг(А)-FRHFLTx с металлической броней серия L21
  • Кабель многомодульный с броней из стеклопластиковых прутков серия L04-FG
    Кабель многомодульный с броней из стеклопластиковых прутков серия L04-FG
  • Кабель с центральным модулем и металлической броней серия U01
    Кабель с центральным модулем и металлической броней серия U01
  • Кабель многомодульный с металлической броней серия L04
    Кабель многомодульный с металлической броней серия L04
  • Подвесной кабель с выносным силовым элементом типа «8» серия L04 -AERIAL, 6 кН
    Подвесной кабель с выносным силовым элементом типа «8» серия L04 -AERIAL, 6 кН

Оставьте заявку и мы обязательно Вам позвоним

ОПТИЧЕСКИЕ ПАНЕЛИ 19" ФИКСИРОВАННОЙ КОНФИГУРАЦИИ



ODF 24xSCD 19-дюймовая клеммная коробка для оптоволоконного кабеля неукомплектованная на 19 дюймов.

47G-00-SCD-24BL: дуплексный адаптер 24xSC / четырехъядерный адаптер 24xLC

47G-00-SC-24BL: односторонний адаптер 24xSC / дуплексный адаптер 24xLC Оснащен отверткой M4 с накатанной гайкой для легкого монтажа аксессуаров. 4 шт. Самоклеящихся держателей кабеля для ранжирования волоконных петель. Соответствует директивам RoHS. Изготовлен из стали, окрашенной в черный цвет.

  •  Панели 19
    Панели 19" фиксированной конфигурации 1U серии 47C-24
  • Панели 19” фиксированной конфигурации 2U серии 47E-48
    Панели 19” фиксированной конфигурации 2U серии 47E-48
  • Панели 19” слотовые 3U серии 47K-12
    Панели 19” слотовые 3U серии 47K-12
  • Панели 19” выдвижные фиксированной конфигурации 1U серии 47D-24
    Панели 19” выдвижные фиксированной конфигурации 1U серии 47D-24
  • Панели 19” выдвижные фиксированной конфигурации 2U серии 47F-48
    Панели 19” выдвижные фиксированной конфигурации 2U серии 47F-48

Оставьте заявку и мы обязательно Вам позвоним

ПАТЧКОРДЫ ДЛЯ ОПТОВОЛОКНА



Армированный кевларом. Поставляется в стандартной комплектации с внешней оболочкой 2 и 3 мм и LSZH.

Все разъемы оснащены циркониевыми контактами и соответствуют TIA / EIA568.3, Bellcore GR-02.

Testprotocol поставляется с каждым элементом.

Полный ассортимент по Оптическим решениям брендов Legrand и Eurolan узнавайте у наших менеджеров